Icons: Hillary Clinton



#ImWithHer
Сегодня, 09.11.16 свершилась история. Каков бы не был результат, я бы очень хотел поделится с вами моими взгядами на политическую ситуацию в Соединённых Штатах Америки, стране, в которой вершатся судьбы не только мирового fashion бизнеса, но и проходят самые знаковые мероприятия в сфере музыки, кино и модной индустрии, где живёт большинство самых популярных, влиятельных и знаковых дизайнеров, стилистов, моделей, бизесменов и бизнес-леди.
Думаю всем нам известно, что именно в США расположены крупнейшие компании, банки, заводы, концерны, а также множество других не менее популярных штаб-квартир крупнейших экономических, промышленных, технологических, фармацевтических и экологических фирм нашей планеты. Именно в этой крупнейшей западной стране, работают наиболее влиятельные люди большинства отраслей всемирного производства, а тысячи студентов из сотен государств мечтают работать в таких финансовых центрах и мегаполисах как, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вашингтон, Бостон, Чикаго и Майами. Собственно поэтому, так важно не только для Америки, но и для всего земного шара определится с человеком, который будет вести за собой эту крупнейшую сверхдержаву.
Для меня всегда было близко феминистическое движение, ведь в большинстве своём, именно женщины несут в себе доброту, искренность и целомудрие. На самом деле довольно странен тот факт, что в 21 столетии в большинстве государств мира мы с вами можем наблюдать сокрушительные волны гнева, насилия, а также открытого сексизма по отношению к женскому полу. Это встречается не только в развивающихся странах, но, а также во множестве стран Европы, Азии, Южной Америки и, конечно же, Африки. Именно по выше названой причине, на сегодняшний день, женщина - политик, менеджер, общественный деятель и президент, вызывает только уважение и поддержку.
Хиллари Клинтон действительно сделала невозможное. На протяжении 37 лет, она ведёт активную политическую, юридическую, а также социальную деятельность. Она стала первым в истории кандидатом в президенты США, а ещё она самая настоящая икона стиля! Давайте обратим наше внимание собственно на последнем аспекте.

















Отличительной чертой Хиллари Клинтон всегда был позитивный настрой, умение даже в негативных моментах увидеть что-то хорошее. Ее семейная жизнь никогда не была безоблачной, а отношения с мужем Биллом Клинтоном строились и строятся, скорее, на дружбе, чем на любви. Но со стороны супруги Клинтон всегда выглядят образцовой парой, глядя на них, трудно себе представить, что они могут ругаться, выяснять отношения. Хиллари Клинтон очень умная, тонко чувствующая женщина, и во многом благодаря этим качествам она смогла стать не только хорошей женой, но и сделать себе блестящую карьеру, заняв достойную нишу в американской политике.
Она выглядит значительно моложе своих лет. Нынешний имидж миссис Клинтон — долгая и кропотливая работа стилистов. А в студенческие годы она носила длинные волосы, которые не красила принципиально, макияжем не пользовалась, а одежду выбирала неброскую. Ее главным украшением были и остаются необыкновенно «живые» глаза и обаятельная улыбка.
Двадцать лет назад миссис Клинтон выглядела как рядовая домохозяйка: ежедневно накручивала волосы на бигуди, носила очки в черепаховой оправе и ходила преимущественно в свитерах с высоким горлом. Всерьез она занялась своим имиджем, когда Билл Клинтон стал президентом - должность первой леди Америки обязывала всегда быть элегантной. Первым делом Хиллари Клинтон избавилась от близорукости, потом сделала себе «голливудскую улыбку», а после этого - сменила длинные волосы на модное в те годы каре и накупила деловых костюмов. В конце 90-х ей нравилось все яркое — она постоянно носила вещи голубых, красных и желтых цветов.













Кажется, миссис Клинтон уже невозможно представить без пиджаков, жакетов и рубашек с отложным воротником. Она отдает предпочтение классике. Ее фирменный знак — строгий деловой костюм без изысков, прямого или слегка приталенного кроя.
Хиллари Клинтон из той породы женщин, кто умеет превращать собственные недостатки в достоинства. Ее фигура далека от совершенства: полные ноги она прячет под брюками или юбками ниже колена. А чтобы визуально казаться выше и стройнее, - носит классические туфли-лодочки на среднем каблуке.
Чувство меры Хиллари Клинтон соблюдает и в выборе украшений. Бижутерию она носит только под вечерние платья. Обычно надевает сразу не более одного-двух ювелирных изделий. Это может быть брошка на лацкане ее пиджака или крупные серьги из белого золота с жемчугом или бриллиантами.
Я желаю вам приятного просмотра и желаю помнить о том, что в сегодняшнем, очень сложном, злом и невероятно жестоком мире, только мы с вами можем бороться за равные права наших детей, за свободу слова, толерантность, уважение к друг другу и, конечно же, демократию!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...